Спешите получить выгодные условия на Kinodrive.kzРаспродажаАкции * Продолжительность ограничена.

Акустика Polk Signature – новинка 2017 года работает в частном кинотеатре в Алматы

Частный кинозал – от Kinodrive.kz это полное погружение и взрывы эмоций наших клиентов! Мы добиваемся такого эффекта, предлагая технику достаточного уровня и класса. И важно подметить, что такое удовольствие мы можем собрать под разный уровень бюджета.

Polk Signature – престижная новинка в среднем сегменте

Домашний Full HD 3D-проектор Optoma HD50 стал хитом продаж в нашей компании с самого первого поступления на склад. Покупателя не обманешь – модель полностью оправдывает свою стоимость!

Многочисленные AV-эксперты сходятся во мнении, что HD50 – одна из самых удачных новинок для дома от Optoma – компании, имеющей широкую и интересную линейку домашней проекционной техники.

Технические характеристики

Рекомендован для кино.
Разрешение: Full HD 1080p (1920 x 1080).
Яркость: 2200 ANSI лм.
Контрастность: 50,000:1.
Full 3D.
Страна: Великобритания.
Гарантия 3 г.

Рекламная кампания Polk Audio в поддержку линейки Signature – совершенно новой разработки компании – напоминала в 2017 году рекламную кампанию нового iPhone. И поклонники бренда по всему миру и в США (где Polk занимает место в лидерах) остались довольны.

Инженеры Polk верны своей миссии: шикарный, яркий , фирменный звук за умеренную цену. Итак, Signature уже среди нас – владелец этого кинозала совершенно мудро предпочел эту систему, поскольку все-все технологии, накопленные к сегодняшнему дню – уже «зашиты в ДНК» колонок Signature.

Особенно интересно выглядит младшая модель центрального канала S35, которая создана для экономии места без ущерба для звучания. Это была трудная задача – и Polk справился с ней блестяще, потому что, как известно, центральный канал – самая нагруженная линия в системе. Шесть широкополосных динамиков и один твиттер – да это мощный ансамбль!

И, наконец, пару слов об AV-ресивере. Pioneer VSX-330 является самой младшей моделью в ассортименте. Несмотря на это, устройство 100% «раскачивает» довольно могучую акустику Signature. Не зря именно этот AV-ресивер также занимает первое место в рейтинге продаж Kinodrive.kz в своем сегменте.

Да что говорить, вы можете убедиться в правде всего вышесказанного своими собственными глазами (и ушами). Добро пожаловать в наш демо-зал в г. Алматы! Соберите ваш домашний кинозал вместе с нами! И качественно – не значит дорого.