Спешите получить выгодные условия на Kinodrive.kzРаспродажаАкции * Продолжительность ограничена.

Definitive Technology — всемирно призванный производитель высококачественной акустики

Definitive Technology — всемирно призванный производитель высококачественной акустики

Успешная разработка и реализация эксклюзивных технологических решений от компании Definitive Technology в области акустических систем, уникального функционала и высокой надежности.

Definitive Technology является всемирно признанным производителем высококачественных акустических систем и обладает массой уникальных запатентованных инженерных разработок в области аудио. Компания создает инновационное оборудование для стерео и домашних кинотеатров, которое заставляет удивляться специалистов и экспертов. Definitive Technology (DT) специализируется, в основном, на акустике для систем окружающего звука, устанавливаемых в домашние кинозалы.

Ассортимент акустики Definitive Technology, представленный на KINODRIVE.kz, включает в себя:
— Встраиваемую акустику
— Центральный канал
— Сабвуферы
— Напольную акустику
— Наушники

Компания Definitive Technology была основана одним из самых ярких представителей современной аудиоиндустрии – Сэнди Гроссом (Sandy Gross) в 1990 году. Сэнди Гросс также является одним из трех отцов-основателей знаменитого американского акустического бренда Polk Audio.

Сразу с рождения компания бросила вызов принятым в то время неписаным аудиозаконам, выпустив невероятные биполярные акустические системы со встроенным активным сабвуфером. Сообщество аудиоэкспертов оценило разработку восторженными отзывами. Так Definitive Technology заложила новые стандарты звучания.

Основной своей миссией компания Definitive Technology считает разработку и производство продукта, который: обеспечивает высокое качество звучания, обладает уникальными технологиями, создан из лучших элементов и деталей, а также приносит огромное удовольствие от использования.

Акустика Definitive Technology стала легендарной по всему миру благодаря неповторимому, качественному звуку и соотношению «цена и качество». Акустика от DT регулярно удостаивается звания лучшего на рынке продукта и заслуживает положительных рецензий от сообщества экспертов-аудиофилов.

Интересный факт: за свои инженерные заслуги компания Definitive Technology получила официальное разрешение от регулирующего органа Соединенных Штатов Америки открыто именовать себя лидером по производству высококачественных акустических систем.

Kinodrive.kz (ТОО “STEPLine”) – официальный дистрибьютор Definitive Technology на территории Республики Казахстан.