Warning: Undefined array key "sm_b_robots" in /var/www/vhosts/kinodrive.kz/httpdocs/wp-content/plugins/google-sitemap-generator/class-googlesitemapgeneratorloader.php on line 94
DENON - известные меломанам акустические и стерео системы для истинного наслаждения - KINODRIVE.KZ
Спешите получить выгодные условия на Kinodrive.kzРаспродажаАкции * Продолжительность ограничена.

DENON — известные меломанам акустические и стерео системы для истинного наслаждения

DENON — известные меломанам акустические и стерео системы для истинного наслаждения

Акустические и стереосистемы бренда Denon хорошо известны всем меломанам, которые предпочитают слушать музыку в высоком качестве и получать от этого истинное наслаждение. Несмотря на то, что сегодня вся музыка перешла в цифровой формат и для прослушивания вполне можно использовать обыкновенный смартфон, только профессиональные комплексы могут задействовать весь звуковой диапазон музыкального произведения. Вместе с тем сегодня компания Denon предлагает покупателям широкий ассортимент технической продукции, гарантия при этом высокое качество.

Какая продукция выпускается под брендом Denon?

Компания Denon предлагает не только обычные, но и инновационные товары в области Hi-Fi- и Hi-End оборудования, начиная с комплексов S-серии и заканчивая системами передачи видеоизображения. К числу наиболее популярных и востребованных товаров можно отнести следующие:
— Виниловые проигрыватели
— Усилители Denon
— Акустика Denon
— Проигрыватели Denon
— AV ресиверы
— Сетевые проигрыватели
— Blu-Ray проигрыватели

Отдельно стоит сказать о CD проигрывателях, которые представлены разными модификациями и типами, обеспечивающими отличное воспроизведение клубной музыки. К примеру, модель DJ CD DN-SC3900 наилучшим образом сочетает в себе инновационные технологии и

исключительную многофункциональность. Здесь имеется опорный диск от настоящей виниловой вертушки, а также есть отличная возможность сквозного подключения дополнительного оборудования. Стоит также отметить, что модель имеет несколько USB-портов и 24-битный ЦАП от Burr Brown.

Историческая справка о компании DENON

Сегодня компания Denon специализируется на выпуске Hi-Fi- и Hi-End-аудиооборудования как для бытового, так и для профессионального применения. Она появилась в 1910 году, когда выходец из Америки Фредерик Уитни Хорн основал небольшую фирму и назвал ее Nipon Chikuonki Shokai. Изначально фирма специализировалась на производстве пластинок и фонографов, причем продукция была очень востребованной.

Активно внедряя новые технологии компания развивалась очень успешно и уже в начале 50-х годов ХХ века изобрела долгоиграющие пластинки. В 70-х годах компания DENON первой разработала и внедрила в производство устройство для цифровой записи PCM сигнала. В 1981 году компания выпускает первый в мире первый в мире CD-проигрыватель – модель DN-3000FE. В начале 90-х годов производятся портативные и стационарные проигрыватели для прослушивания музыки на CD, а позже и на DVD. В 2002 году происходит слияние компаний Denon и Marantz, после чего создается единая корпорация D&M Holdings.

Корпорация Denon сегодня

В настоящее время под брендом Denon выпускается широчайший ассортимент профессиональной и любительской техники, включая DVD и CD плейеры, усилители, ресиверы, звукосниматели, тюнеры и проигрыватели. При этом инженеры корпорации уделяют повышенное внимание не только системам воспроизведения музыки, но и самому процессу звукозаписи. Неудивительно, почему во многих музыкальных студиях можно найти оборудование Denon, которое пользуется уважением и признанием.

Большая часть звукозаписывающих и радиовещательных студий Японии оснащена комплексами этого бренда, что лучшим образом доказывает их отличное качество. В Великобритании популярная радиостанция Capital Radio работает на системах Denon, обеспечивая успешное радиовещание на всю страну. Корпорация Denon получила десятки наград и грантов от мировых ассоциаций, так что на сегодняшний день она входит в 10-ку ведущих компаний, производящих звукозаписывающее оборудование.

Корпорация владеет несколькими заводами, расположенными не только в Японии, но также странах Европы и в США. В штате только квалифицированные и опытные разработчики из числа конструкторов, инженеров и ученых, которые не перестают радовать потребителей новыми аудио- и визуальными компонентами. Сегодня оборудование Denon заслужило хорошую репутацию в том числе и среди любителей объемного звука 3.1 и 5.1.

Аксессуары для мультирума

В ассортименте выпускаемой продукции можно также найти оборудование в виде мультирума Denon, благодаря чему человек свободно управляет музыкой в нескольких комнатах. С каждым годом такая система становится все более популярной, поскольку дает возможность удобно и просто переключать треки, регулировать громкость, выставлять тех или иные настройки. Оборудование Denon совместимо с акустическими аксессуарами других производителей.

Kinodrive.kz (ТОО “STEPLine”) – официальный дистрибьютор DENON на территории Республики Казахстан.