Спешите получить выгодные условия на Kinodrive.kzРаспродажаАкции * Продолжительность ограничена.

JVC — японский бренд по производству топовых проекторов для домашних кинотеатров

JVC — японский бренд по производству топовых проекторов для домашних кинотеатров

JVC – один из лидеров 4К-проекторов

Проекторы компании JVC является очень популярной на сегодняшний день. Однако чтобы полностью насладиться ею, необходимо понимать, какими принципами руководствуется передовая компания на протяжении всей истории.

Что выпускает компания JVC

На сегодняшний день компания охватывает огромный рынок и предлагает покупателям воспользоваться непоколебимым качеством. К продукции бренда следует отнести:

  • Проекторы для домашних кинотеатров;
  • Телевизоры и аксессуары к ним;
  • Офисная техника для презентаций;
  • Наушники и акустические системы;
  • Магнитолы и музыкальные центры;
  • Видеокамеры и аксессуары к ним;
  • Автомобильная электроника.

Проекторы для дома являются наиболее популярной среди покупателей продукцией. Компания использует передовые технологии и обеспечивает высокое качество воспроизведения звука и изображения. Пользователь получает не только отличное качество, но и широкий функционал устройства, который позволяет полностью забыть о продукции других производителей.

Сегодня бренд радует покупателей приемлемой ценой и высокой надежностью изделий. В сравнении с другими популярными маркими, продукция JVC проявляет наибольший эксплуатационный срок и обеспечивает точность вывода данных.

Историческая справка о JVC

Компания JVC начала свою деятельность в далеком 1926 году, когда была дочерним подразделением американской корпорации. Первая продукция, выпускаемая брендом — радиодетали и электронные лучевые трубки. В Америке налоги и издержки на заработную плату сотрудникам были слишком высокими, поэтому продукция Японии была выгодным предложением для рынка. Так компания JVC, размещаясь в Японии, стала поставлять продукцию на американский рынок.

В 30-х годах бренд начал производить пластинки и проигрыватели. Продукция оказалась очень качественной, поэтому появилось много желающих приобрести ее, что дало стремительный рост популярности компании.

С наступлением войны компания пережила тяжелый кризис, как и вся Япония. В стране не было чем платить зарплаты, основные мощности были разрушены, поэтому многие передовые корпорации закончили свою деятельность. Но только не компания JVC, которая одна из первых возобновила производство спустя несколько лет. Благодаря этому мир получил первый телевизор от бренда JVC в 1953 году.

В 80-х годах компания завоевала статус межнациональной корпорации по производству видео- и аудиоаппаратуры. Подразделения бренда открывались по передовым странам, проводились совместные работы с европейскими производителями. На международном рынке компания приобрела большую популярность.

Что из себя представляет JVC сегодня?

Сегодня компания JVC находится на расцвете своих сил. Доказательством этого является участие в международных мероприятиях, где продукция занимает призовые места и становится бестселлерами. На сегодняшний день бренд спонсирует крупные мероприятия — чемпионаты мира по футболу и джазовые фестивали. Популярность марки и техники от компании JVC — это результат тяжелой работы, серьезных вложений в научные исследования и отличной политики руководства. Ежегодно корпорация представляет миру новые разработки и оставляет за собой высокие позиции в рейтинге крупных производителей. В производстве используются передовые изобретения и технологии, благодаря чему компании удается опережать конкурентов. Такие разработки, как схемы усиления Super-A, системы обработки звука и аудиопроцессоры PCM обеспечили высокие позиции на международном рынке.

Следует отметить, что в 2011 году компания заявила о том, что намеривается прекратить производство многих позиций продукции, к которым относились и телевизоры. Однако, к счастью людей, через несколько лет бренд выпустил современные модели, которые обладали лучшими характеристиками и приятным дизайном.

Kinodrive.kz (ТОО “STEPLine”) – официальный дистрибьютор JVC на территории Республики Казахстан.