Спешите получить выгодные условия на Kinodrive.kzРаспродажаАкции * Продолжительность ограничена.

KAUBER — всемирно известная торговая марка высококачественных проекционных экранов

KAUBER — всемирно известная торговая марка высококачественных проекционных экранов

Проекционные экраны KAUBER для офиса и дома от европейского производителя — преимущества продукции

Бренд KAUBER хорошо знаком тем людям, кто занимается монтажом домашних кинотеатров, поскольку продукция этой торговой марки завоевала широкую популярность во всем мире. Между прочим, компания KAUBER была основана чуть меньше 10 лет назад в Польше, однако за относительно короткий срок сумела добиться успеха и признания. Во многом секрет успеха состоит в комплексном подходе к конструированию проекционных экранов, где активно используются комплектующие всемирно известны американских и европейских производителей.

Новейшие технологии в области создания видеоинсталляций

С самого начала своего основания руководство компании разработало и успешно внедряло грамотную стратегию, в основе которой лежал принцип активного использования новейших технологий. Узконаправленная специализация – экраны для проекторов — позволила сконцентрироваться на проектировании таких комплексов, которые были максимально функциональными. Инженеры и конструкторы активно использовали опыт, наработанный другими фирмами, активно применяя все достижения цифровых технологий.

На сегодняшний день продукция компании насчитывает десятки моделей экранов, которые отлично подойдут как для профессиональных студий, так и для домашних кинотеатров. Помимо классических рамных экранов компания KAUBER выпускает модели с электроприводом, которые можно устанавливать на стену, что дает возможность размещать их наиболее удобным образом. Высокое качество оборудования обуславливается, прежде всего, активным использованием только сертифицированных комплектующих.

Преимущества продукции компании KAUBER

Самой ходовой линейкой товаров является серия Blue Label, которая является универсальной в применении. При этом тубусы экранов легко могут быть окрашены в любой желаемый цвет, что является дополнительным преимуществом. Наряду с обычным креплением полотна к валу может быть использовано и особое, которое в течение долгого времени не оставляет следов на полотне. Это актуально в тех случаях, когда домашним кинотеатром пользуются редко, приблизительно 1 раз в месяц.

В серии Blue Label крепление также может быть «невидимым», позволяя при этом свободно смещать тубус при необходимости в одну или другую сторону. Следует отметить, что компания предлагает разную комплектацию проекторов, что говорит о гибкости и индивидуальном подходе к каждому клиенту. При покупке предлагаются разные сочетания тубусов, полотен, экстрадропа, причем они не ограничиваются только типовыми характеристиками. При желании экран изготавливается по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий конкретного заказчика.

Стремление лидировать

Планы у компании достаточно амбициозные – войти в число мировых лидеров по производству проекторов и полотен, однако учитывая успех, вполне возможно, что это произойдет в самое ближайшее время. Борьба за надежность и долговечность своих устройство стимулирует специалистов компании KAUBER использовать в качестве материалов и комплектующих только самые лучшие, что позволяет, в том числе и полностью отвечать за качество своей продукции.

Высокий уровень материально-технического оснащения позволяет изготавливать товары в полном соответствии со строгими требованиями. Многоступенчатая система контроля исключает риск появления брака, поэтому все изделия служат долго. Несмотря на внешнюю схожесть, полотна отличаются между собой характеристиками, поэтому перед приобретением следует обязательно изучить все особенности.

Особенности изготовления полотен

Тканевые экраны изготавливают из специального винилового материала, обладающего хорошими характеристиками в плане отражения картинки. Далее следует этап раскройки полотна в соответствии с заданными габаритными размерами, для чего используется специальный плоттер. После этого готовое по размерам полотно в обязательном порядке сваривают с экстрадропом и черными боковинами, что представляет собой медленную и непростую процедуру.

Трубы, на которые наматываются экраны, изготавливаются и режутся на нужные размеры в другом цехе, после чего соединяются и запаковываются. Затем наступает этап комплектации оборудования системами автоматического привода, после чего модель поступает в продажу через специализированные розничные магазины.

Выводы по бренду KAUBER

Учитывая известность продукции KAUBER можно уверенно говорить о том, что ее активно используют те, кто предпочитает смотреть фильмы с помощью проектора. Благодаря достойному качеству производимой продукции ее приобретают те, кто хочет пользоваться всеми достижениями новых технологий и быть уверенными в долговечной эксплуатации проекционного оборудования.

Kinodrive.kz (ТОО “STEPLine”) – официальный дистрибьютор KAUBER на территории Республики Казахстан.