Спешите получить выгодные условия на Kinodrive.kzРаспродажаАкции * Продолжительность ограничена.

Trinnov — французская компания известная своими исследованиями и технологиями цифровой записи и обработки трехмерного звука.

Компания Trinnov Audio была создана в 2000 году, когда три инженера объединили свои усилия, для создания идеального звука. Ими были Реми Бруно, Арно Лабори, Себастьен Монтойя. В результате своих исследований было получено 5 патентов в области звука, а также награда французского университета звука.

Специалисты компании Trinnov, разрабатывая свое оборудование, применяют передовые технологии Dolby Athmos и Auro 3D. Применение цифровых технологий в сфере обработки звука помогают уменьшить искажения звука и избавиться от ненужных отражений звука. В аппаратах Trinnov возможна как автоматическая настройка, так и ручная, что помогает привести АЧХ в нормальное значение.

Фирменные решения используются в студиях звукозаписи и телерадиовещания, монтажных и просмотровых, домашних и коммерческих кинозалах по всему миру.

В основе линейки лежит запатентованный метод обработки аудиосигнала в пространстве Trinnov Optimizer. А он, в свою очередь, опирается на другую уникальную разработку французских инженеров: четырехкапсульный микрофон собственной разработки Trinnov 3D Microphone. Среди уникальных особенностей AV-процессоров серии Altitude также стоит упомянуть поддержку максимального количества дискретных каналов во всех аудиоформатах, расширенную диагностику ошибок HDMI-коммутации и отличный набор инструментов для корректировки звучания многоканальной аудиосистемы.

В модельный ряд Trinnov Audio отлично вписываются и многоканальные усилители мощности Amplitude, разработанные на базе ставших индустриальным стандартом модулей Hypex. Для любителей традиционного стерео компания выпускает ряд продуктов, помогающих «исправить» проблемные помещения: например, четырехканальные эквалайзеры/процессоры ST2-Pro и ST2-HiFi. Отдельное место в фирменной линейке занимает предусилитель Amethyst, также выполняющий роль стримера и имеющий почти полный функционал ST2 (четыре канала обработки для подключения сабвуферов или биампинга.

Если вы еще не имели дела с устройствами от Trinnov Audio (а может, некоторые из озвученных выше терминов вызвали у вас вопросы), имейте в виду, что уже в этом месяце мы запустим серию обучающих вебинаров по решениям фирменной линейки. Не пропустите, это в любом случае будет интересно!

Kinodrive.kz (ТОО “STEPLine”) – официальный дистрибьютор TRINNOV на территории Республики Казахстан.