dCS запускает обновленную стриминговую платформу Mosaic

20 мая 2019

dCS запускает стриминговую платформу Mosaic для своих сетевых продуктов

Data Conversion Systems (dCS) представили новую стриминговую платформу под названием Mosaic. Это уникальная комбинация аппаратных и программных модулей, которые, как утверждается, делают значительный шаг вперед по сравнению с существующими продуктами компании в том, что касается функционала, стабильности и производительности.

Все текущие стриминговые продукты компании - Vivaldi, Rossini, Bartók и Network Bridge - могут быть обновлены до новой системы путем обновления прошивки, и (что самое главное!) это совершенно бесплатно.

dCS запускает обновленную стриминговую платформу Mosaic

Вторая часть пакета Mosaic – это новое приложение. Оно доступно для пользователей iOS и Android и открывает владельцам dCS целый ряд новых возможностей, а также предлагает более понятный интерфейс для настройки различных параметров и конфигурации их устройства.

dCS запускает обновленную стриминговую платформу Mosaic

Mosaic совместима с широким спектром потоковых сервисов и источников, включая UPnP, Deezer, Qobuz, Tidal и Spotify, а также Roon, Airplay и обычное интернет-радио. Система разработана таким образом, чтобы быть достаточно гибкой для дальнейшей эволюции в соответствии с требованиями времени. Обновление прошивки Mosaic и приложение доступны пользователям уже сейчас.

Читайте на KINODRIVE.kz