На выставке в Мюнхене производитель Pro-Ject демонстрирует новые Hi-Fi-компоненты

23 июля 2019

Аудиостример модели Stream Box S2 Ultra с фирменным мобильным приложением от компании PRO-Ject

На выставке в Мюнхене производитель Pro-Ject демонстрирует новые Hi-Fi-компоненты На выставке в Мюнхене производитель Pro-Ject демонстрирует новые Hi-Fi-компоненты

На ежегодной выставке, которая проходит в Мюнхене австрийский производитель акустической техники Pro-Ject показал несколько новых моделей оборудования из серии Box Design. Некоторые из них уже появились в продаже на территории стран СНГ. Одним из них является аудиостример модели Pro-Ject Stream Box S2 Ultra, который поставляется с фирменным мобильным приложением и по качеству воспроизведения звука не уступает ТОПовым моделям.

Следует отметить, что модель не имеет встроенного цифро-аналогового преобразователя, поэтому производитель рекомендует использовать оборудование вместе с ЦАПом марки Pre Box S2 Digital. Это обеспечит свободное воспроизведение любимых музыкальных произведений в любых форматах, включая High Resolution, DSD512 PCM (768 кГц/32 бит). Как и во всех предыдущих моделях, аудиостример Pro-Ject Pre Box S2 Digital оснащен выходом на наушники.

На выставке также были продемонстрированы некоторые фонокорректоры из линейки Phono Box S2, рассчитанные на взаимодействие со звукоснимателями класса MC и MM. Из их особенностей следует выделить более широкие возможности в плане тонкой регулировки. Экспертов особенно заинтересовала модель фонокорректора Phono Box Ultra 500 аудиофильского класса с поддержкой звукоснимателей MC/MM. Хромированный медный корпус выгодно подчеркивает стильный дизайн акустического оборудования.

На мюнхенской выставке австрийская корпорация Pro-Ject еще раз продемонстрировала свое безусловное лидерство на европейском рынке в плане производства современных проигрывателей виниловых дисков.

Заказывайте на KINODRIVE.kz!

Прочитать другие Новости и статьи Hi-Fi