Новый проектор JVC DLA-N7B для построения системы домашнего кинотеатра

Проектор JVC DLA-N7B занял второе место во всей линейке проекторов компании JVC
Недавно корпорация JVC представила новую модель проектора для домашнего кинотеатра DLA-N7B, которая уверенно заняла второе место во всей линейке. Первое место по-прежнему принадлежит модели DLA-NX9B, которая поддерживает высочайшее на сегодняшний день разрешение 8К за счет технологии e-Shift. Обычные проекторы из этой серии поддерживают 4К, однако со статической (нативной) контрастность на уровне 80 000: 1. Это очень высокий показатель, так как в сегменте «средних» проекторов хорошим считается показатель в 2 000:1. Из главных особенностей модели JVC DLA-N7B выделяют:
- Хорошую глубину черного цвета
- Яркость на уровне 1900 Lm
- Реализованная технология HDR, делающая изображение более реалистичным
- Функция Auto Tone Mapping, способна в автоматическом режиме задавать настройки для оптимального качества изображения при формате HDR10
- Яркое и красочное изображение, превосходящее по качеству DCI P3
![]() |
![]() |
Проектор способен выдавать качество изображения на уровне 4К, то есть с построением картинки 4096x2160. Функция автоматической калибровки ACF (Auto Calibration Function) обеспечивает отличное качество картинки, причем в самых разных условиях.
Заказывайте на KINODRIVE.kz!
Прочитать другие Новости и статьи Hi-Fi