Спешите получить выгодные условия на Kinodrive.kzРаспродажаАкции * Продолжительность ограничена.

KEF Reference и Dolby Atmos в частном кинозале в Алматы

Перед вами – ещё один восхитительный кинозал люкс-уровня, которым гордится его владелец (и наша команда тоже). Решение построено на элитной британской акустике KEF Reference, но обо всём по порядку.

Каждый уголок, каждый кубический сантиметр кинозала плотно озвучен системой конфигурации 7.2.6 с DolbyAtmos.

Позади перфорированного натяжного экрана KauberFV.169.316.PER спрятан, а точнее – встроен в стену – мощный центральный канал KEF модели Ci 5160REF-THX, которая принадлежит топовому семейству KEFReference.

The Reference . Стандарт, по которому оценивают других, и которому они стремятся соответствовать.

Легендарная серия Reference компании KEF всегда ценилась за идеальное воспроизведение записанного звука. И после 40 лет непрерывного развития серия Reference получила свое название в качестве критерия высокого класса акустической инженерии.

Если вы не признаете компромиссов во всем, что касается получения удовольствия от просмотра кинофильмов или прослушивания музыки, существует одно имя, которое возвышается над остальными.

The Reference. Эталон, имя которого говорит само за себя.

Вся линейка Reference собирается вручную одним человеком, что подтверждает сертификат с оригиналом подписи мастера, прикладываемый к каждому экземпляру.

Встраиваемая акустика KEF Ci5160-THX работает по сторонам от зрителей. Обратите внимание на прекрасный дизайн колонок – сверху , разумеется, накладываются решётки. И по результату вы слышите звук. Но почти ничего не видите.

В этом и есть главная прелесть встраиваемой акустики!
Модель Ci5160RL-THX имеет массивный алюминиевый дефлектор для устранения вибрации. Этот дефлектор является идеальной платформой для 160-миллиметрового излучателя Uni-Q с алюминиевым диффузором и волноводом «Tangerine», а также четырех 160-миллиметровых низкочастотных динамиков. Возможность использования раздельного усилинея по двум полосам частот и раздельного подключения двумя кабелями позволяет модели Ci5160RL-THX иметь рабочие характеристика, свойственные всем акустическим системам KEF R.

Потолочные акустические системы KEF Ci 200RR-THX в количестве шести штук обеспечивают плотное покрытие эффектом DolbyAtmos. Необходимо отметить, что их решетки могут быть окрашены под нужный оттенок – и также остаться невидимыми на потолке.

Потолочная акустическая система LCR KEF Ci200RR-THX объединяет высокочастотный динамик с 38-миллиметровой (1,5-дюймов) звуковой катушкой, вентилируемым алюминиевым купольным диффузором и волновод «Tangerine» и низкочастотный динамик с массивным магнитом и подвесом Z-flex. Это позволяет данной акустике создавать магическое ощущение музыкального театра даже в самой большом помещении.

 

В системе работают 2 активных сабвуфера KEF REFERENCE 8B, в каждом из которых стоит 2-хканальный усилитель по 500 честных ватт на канал и по 2 динамика.
Звуковое давление – 110 Дб. Мощность сабвуфера – 1 кВт.

Сердцем кинозала является топовый DENON AVC-X8500H – AV-ресивер последнего поколения для домашнего кинозала. Поддержка HDMI 2.1 позволит воспроизводить видео в формате 8К/60Гц.

Данный ресивер обладает всем необходимым функционалом, чтобы занять почетное место в данном кинозале!

Все соединения в системе выполнены на базе немецкой кабельной продукции Inakustik, специально предназначенной для подключения домашней техники без каких-либо потерь качества – там, где не справится обычный кабель. Inakustik собирается вручную из компонентов высокого качества и проходит строжайшее тестирование и контроль. С техникой премиум-уровня нельзя по-иному: заплатив немалые деньги , вы можете потерять градус удовольствия, просто подключив устройства слабеньким кабелем.

Дополнительно, вся комната оформлена специальными шумопоглощающими панелями, которые устраняют реверберации звука внутри и нейтрализуют шум, исходящий наружу.

Kinodrive.kz. Собираем кинозалы с 2015 года! Оставьте вашу заявку вверху сайта – и наши специалисты возьмут на себя все заботы!