Устройство для очистки винила Pro-Ject Sweep It S2 Черный
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Основные особенности:
|
Остались вопросы?
|
Рекордные щетки существуют с начала 1970-х годов. Кто-то из них хорошо справляется со своей задачей, кто-то нет. Во многих случаях щетка устремляется к середине диска, не синхронизируясь с тонармом. Это явление известно как катание на коньках. Последние разработки направлены на решение этой проблемы. Здесь в игру вступает высокоэффективный неодимовый магнит. Эти магниты используются для стабилизации щетки Sweep it S2.
Sweep it S2 создан в сотрудничестве с Клаусом Миком и использует его запатентованную технологию для стабилизации щетки. При разработке этого продукта были проведены обширные теоретические и эмпирические исследования.
Магнитное притяжение между неодимовым магнитом, расположенным в верхней части цилиндра, и сердечником/противовесом стабилизирует щетку для пластинок. Кроме того, расстояние между неодимовым магнитом и сердечником / противовесом тщательно подобрано для обеспечения определенной силы магнитной стабилизации. Поскольку алюминий щетки является парамагнитным, он действует как дополнительное пространство между неодимовым магнитом и сердечником / противовесом.Sweep it S2 регулируется по высоте в диапазоне около 1 см. Положение можно зафиксировать с помощью установочного винта на основании. С помощью этого механизма можно регулировать высоту рычага метлы для записи, чтобы выровнять его по горизонтали с диском. Правильное горизонтальное выравнивание обеспечивает правильное прижимное усилие около 6g.Гибкое размещение
Щетка для очистки может быть размещена в одном из двух левых углах проигрывателя. Размещение зависит от типа и формы вашего проигрывателя. В оптимальном положении щетка должна совпадать со шпинделем (т. е. с центром диска). Отклонения (относительно шпинделя) от 1,5 до 2 см хорошо компенсируются конструкцией Sweep it S2. Более высокие отклонения могут вызвать более резкие эффекты катания.
Описание товара | Щетка для очистки виниловых пластинок с магнитной стабилизацией. Регилировка по высоте 65-75 мм. Возможность установки в одном из 2-х левых углов проигрывателя (зависит от формы стола). Натуральный ворс. Масса 430гр. Длина "руки" 226 мм |
Тип товара: | Устройство для очистки винила |
Единица измерения | PCE |
Производитель | Pro-Ject |
Модель | Sweep It S2 |
Тип | Щетка для очистки виниловых пластинок с магнитной стабилизацией |
Цвет | Черный |
Весь товар, представленный в нашем ассортименте, БЕСПЛАТНО доставляется по адресу заказчика:
Мы работаем с проверенными транспортными компаниями, чтобы предоставлять вам хороший сервис. С примерными сроками доставки вы можете ознакомиться в таблице ниже.
*Доставка осуществляется до входа в здание.
Если сумма вашей покупки недостаточна для бесплатной доставки, мы отправим товар транспортной компанией по заранее согласованному с вами тарифу. Оформите заказ, и менеджер сообщит все подробности по телефону.
Также Вы всегда можете самостоятельно получить товар в нашем офисе по адресу. В случае безналичной оплаты от юридического лица, пожалуйста, предъявите доверенность на Ваше имя.
ТАБЛИЦА ПРИМЕРНЫХ СРОКОВ ДОСТАВКИ ТОВАРА ПО РЕГИОНАМ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН*
Внимание!
1) В таблице указаны примерные сроки доставки, которые иногда могут отличаться от фактических в обе стороны. Вы всегда можете отследить доставку самостоятельно, связавшись с транспортной компанией.
2) Данная таблица не распространяется на ЛАМПЫ ДЛЯ ПРОЕКТОРОВ, сроки по которым значительно более сжатые.
3) Товар под заказ доставляется в период от 2-х недель до 2-х месяцев с даты оплаты.
*Доставка осуществляется до входа в здание.
Пункт назначения | Срок доставки, рабочие дни |
Алматы-Уральск | 4-6 |
Алматы-Аксай | 4-6 |
Алматы-Актау | 5-7 |
Алматы-Актобе | 4-6 |
Алматы-Атырау | 4-6 |
Алматы-Астана | 2-4 |
Алматы-Караганда | 2-4 |
Алматы-Кокшетау | 3-5 |
Алматы-Костанай | 3-5 |
Алматы-Петропавловск | 3-5 |
Алматы-Кызылорда | 3-5 |
Алматы-Шымкент | 2-4 |
Алматы-Тараз | 2-4 |
Алматы-Кульсары | 4-6 |
Алматы Бейнеу | 5-7 |
Алматы Усть-Каменогорск | 5-7 |
Алматы-Семей | 5-7 |
Алматы-Павлодар | 3-5 |
Алматы-Экибастуз | 3-5 |
Алматы-Темиртау | 3-5 |
Алматы-Рудный | 5-7 |
Алматы-Талдыкорган | 2-4 |
Алматы-Жезказган | 5-7 |
Алматы-Индербор | 5-7 |
Алматы-Жанаозен | 5-7 |
Алматы-Хромтау | 4-6 |
Алматы-Балхаш | 2-4 |
ПОДПИШИТЕСЬ! НОВИНКИ, СКИДКИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Подписаться
ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ! +7 (747) 094 11 47, +7 (727) 339 53 01. Заказать звонок