Спешите получить выгодные условия на Kinodrive.kzРаспродажаАкции * Продолжительность ограничена.

PURESONIC – ведущий тайваньский производитель оборудования и всевозможных аксессуаров

Компания Puresonic Electric Mfg. Co., Ltd – наиболее популярные товары и достоинства продукции

Почти 30 лет корпорация предлагает лучшие модели акустических комплексов для того, чтобы прослушивать музыку в отличном качестве, радуя тем самым меломанов безупречным звучанием. В настоящее время под данным брендом можно найти десятки типов наушников, многие из которых являются беспроводными, что свидетельствует об активном развитии в области новейших технологий.

Между прочим, корпорация специализируется также на создании всевозможных аксессуаров для акустики (переходников, разъемов, коннекторов, штекеров и адаптеров), благодаря которым существует возможность собирать сложную акустическую и видеоаппаратуру. Высокое качество производимых товаров подтверждается многочисленными положительными отзывами пользователей, а также хорошей репутацией бренда. Неудивительно, почему товары Puresonic активно пользуются популярность в современном мире, где предъявляются жесткие требования к качеству звука.

Наиболее популярные товары бренда Puresonic

Трудно описать всю линейку наушников, которую выпускает корпорация Puresonic, поскольку ассортимент включает себя несколько сотен наименований. Ясно одно, что качество наушников является очень высоким, поскольку даже именитые музыканты предпочитают прослушивать музыкальные произведения с использованием гарнитуры Puresonic.

В производстве средств для возможности прослушивания музыки специалисты Puresonic продвинулись очень хорошо, подтверждением чему стало появление в продаже инновационных наушников. Особой популярностью пользуются наушники серии Puresonic Wireless Earbuds, которые подойдут всем, кто предпочитает активный образ жизни и желает слушать музыку в высоком качестве по пути на работу, при утренних пробежках, а также при поездке в транспорте.

Хорошая эргономика делает их максимально подходящими для всех, кто ценит отличное сочетание стиля и эстетики. С практической точки зрения наушники отлично держатся в ушах за счет продуманной формы и совершенно не вызывают никакого дискомфорта за счет мягкого материала. Подключение производится за счет беспроводной гарнитуры Bluetooth, обеспечивая тем самым максимальную свободу движения, что имеет большое значение при занятиях спортом и путешествиях. При этом встроенный микрофон обеспечивает чистую и четкую передачу голоса, причем с возможностью передачи еще и голосовых команд, для чего на гарнитуре имеется специальная клавиша.

В комплект любых наушников, которые продаются под брендом Puresonic входит чехол для переноски, USB кабель для зарядки, а также амбушюры из мягкого и устойчивого к износу силикона. Гарнитура оснащена особыми динамическими драйверами, которые дают великолепное звучание, с чистыми, четкими и мягкими басами.

Главные достоинства продукции Puresonic:

  • Отличное сочетание эстетических и практических свойств
  • Использование в конструкции гарнитуры только современных материалов, устойчивых к износу
  • Хорошие качества в плане шумоподавления
  • Эффективное экранирование, что исключает риск возникновения акустических и прочих помех
  • Эргономичный корпус
  • Мультифункциональность: наличие встроенного микрофона, подключение через систему Bluetooth
  • Если брать технические характеристики, то здесь можно выделить частоту воспроизведения звуковых волн в районе 20 – 20000 Гц при импедансе в 16 Ом. Гарнитура ловит сигнал в районе 10 метров от источника, чего вполне хватает для каждого, кто использует такие средства.

На гребне технического прогресса

Корпорация Puresonic не устает радовать поклонников качественного звучания выпуском новых моделей наушников, поэтому истинные меломаны внимательно следят за презентацией новинок. Компания принимает активное участие в международных конференциях, посвященных изобретениям и научным открытиям в области записи, передачи и воспроизведения звука. Сегодня увидеть продукцию Puresonic можно на полках магазинов электроники самых разных стран, включая США, Канаду, Евросоюз, России, Китай и некоторых стран Азии.

Высокая надежность и гарантия качества

Вся продукция, которая выпускается заводом производителем, поставляется с гарантией, что подтверждает достойное качество изделий. Товары можно найти в сотнях Интернет-магазинов, во многих из которых наушники можно приобрести с выгодной скидкой за счет прямых поставок с заводов. Следует подчеркнуть, что достойное качество беспроводной гарнитуры дает возможность пользоваться продукцией на протяжении долгого времени. Так что наушники бренда Puresonic имеют очень высокую стойкость к износу.

Kinodrive.kz (ТОО “STEPLine”) – официальный дистрибьютор Puresonic на территории Республики Казахстан.